среда, 27 марта 2013 г.

Три вопроса рукодельнице



Пригласили и меня поучаствовать в весенней эстафете ))

Приглашение получила от Светланы.



Вот правила:

Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Отвечаю на вопросы.

1. Рукоделие для вас – хобби или работа?? Меняется ли отношение к рукоделию при переходе от первого ко второму? Ваш взгляд..
Рукоделие для меня в первую очередь хобби, но я была бы не против, если бы мои увлечения начали мне приносить хороший доход. ))

2. Есть ли у вас свое «рукодельное» место в вашем доме?? Если, да, как оно организовано?
Да место есть, но мне его катастрофически не хватает! )) Уже купила себе в помощь пару пластиковых комодов, но все равно материалы периодически "вылезают" за пределы стола и комодов... и "расползаются" вокруг... ))) Борюсь с этим, но как-то безуспешно пока...

3. Есть ли у вас любимое время года? Почему именно оно?))
Конечно! Это лето )) Потому что тепло, светит солнышко, дует теплый приятный ветерок, бабочки летают, цветут цветы.... И можно ходить босиком по прохладной травке... Красотааа... )))

Ну и передать эстафету хочу:

Марине Мой балаганчик

Татьяне Лоскутная сказка

Динаре Ходики

И вот мои вопросы:

1. Как Вы начали заниматься рукоделием? Это увлечение с детства или приобретенное увлечение? )) И как вы к этому пришли, если начали заниматься рукоделием недавно?

2. Хотят ли ваши дети учиться у вас всему тому, что вы умеете? И учите ли вы своих детей рукоделию?

3. Есть ли у вас еще какие-нибудь любимые увлечения, кроме рукоделия?

 

4 комментария:

  1. Галочка, во-первых хочу сказать тебе огромное спасибо! Никогда не участвовала в такой эстафете. К своему стыду даже ни разу на наградки не отвечала. Не находила время... А твой пост заставил меня вспомнить о том, что уже давно хотела оформить вкладку "о себе". Твои вопросы направили меня в нужное русло и уже сегодня я осуществлю задуманное.))))
    Во-вторых, это очень здорово! Хотя я не особо люблю такие акции, они мне письма счастья напоминают. ))) Зато многое можно узнать о человеке в режиме вопрос-ответ. Вот прочитала твои ответы и стало легче, оказывается у тебя тоже саморасползающиеся материалы. ;))))
    Сегодня же опубликую пост! Как говорится - эстафету принял!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Динарочка, что приняла эстафету ))) Я тоже не очень люблю "письма счастья", но это немного другое.Этот пост не требует много силозатрат )), но в то же время помогает многое узнать друг о друге. А это так интересно - узнавать людей, с которыми общаешься даже пусть только виртуально )). Буду ждать твой пост! ))

      Удалить
  2. Галина, я ответила!))) Забегай в гости!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Галочка) Извини, сразу не откликнулась. Всё, ответила, приходи читать ответы) http://clonopotam.blogspot.ru/2013/03/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить