пятница, 15 марта 2013 г.

30 дней радости. День первый и второй )).

Ох, не успела вчера написать о первом дне. Придется догонять саму себя ))
Итак о вчерашних радостях:
1. Совершила подвиг! Напекла блинчиков около 35 штук )) Пекла на двух сковородах, иначе бы и к утру не успела. )) Надо было накормить своих домашних ужином, напечь дочкам блины в школу, у них сегодня масленица, а еще на работу штучек 15-20 тоже надо было приготовить. У нас в офисе есть замечательная традиция отмечать масленицу. Женщины пекут и приносят блинчики, а мужчины покупают начинку (творог, сметану, икру и рыбку красную). И в обед мы садимся всем офисом на кухне (человек так примерно 40) и вместе обедаем. Весело и очень позитивно получается!
2. Хотела заняться скрап-альбомом, который делаю для СП, разобралась на своем столе (в кой то веки! ;-) ),  пришла Рита и говорит "Мама я буду с тобой делать математику"... Ох, ну вот и поскрапила называется :). Пришлось уступить ей стол и пристроиться рядышком на табуреточке, а все материалы разложить на диване. Вот так и занимались ))
 
 
 
 
3. Наконец-то получили по почте нашу долгожданную посылку! )) А там... совершенно безумный лабиринт! Называется Perplexus. Очень занятная штука ))) В детстве обожала такие игрушки!!
 
4. А еще у нас в прихожей есть своя галерея картин. Это старшая дочка Лерочка учится у нас в художественной школе в 3 классе. А я вешаю ее картины на стену ))
 
 

5. А вот любимица всей нашей семьи Ассоль. Шотландская прямоухая. Лааапушка ))) Обожаем ее!!!


Сегодня...

1. А сегодня утром, как и обещали в новостях начался снегопад. Вышла из подъезда и ахнула - все деревья в снегу. Красиво. Пока чистила машину, вспомнила, что взяла с собой фотоаппарат. У вас весна??? А у нас еще ей и не пахнет. Вот вам снег! Еще немного темно (все таки 7.15 утра), и снежинки светятся от вспышки...
 

2. Ехала на работу, слушала музыку. Обожаю ездить на машине!!! И даже ни один "чайник" не попался по пути. Маленькая радость! )))
3. На работе ждал маленький  сюрприз. Ребята из нашего отдела с утра заехали в Макдоналдс и купили всем пирожки с вишней. )) Позавтракали.  Вкусняшка!!
4. Решила наконец-то доделать мой "долгострой " - куколку, котоую начала шить еще зимой. Что-то застопорилось с ней. Не понравилась выкройка ног. Буду их переделывать ))
5. Муж обещал мне скачать сериал "Скорая помощь", буду смотреть и шить!! ))

Ну вот и отчиталась сразу за два дня. ))


 

2 комментария:

  1. Как много блинов испекли! Тоже пеку обычно на 2х сковородах, чтобы ускориться :)
    Многих вам позитивов!!!

    ОтветитьУдалить