пятница, 7 декабря 2012 г.

Две игольницы и зима ))

Доброго утречка всем! )) Сегодня пятница, а значит впереди два выходных. Разве это не приятная новость? )))
Хочу показать вам две игольницы. Можно даже поиграть в игру - найти десять отличий )))





Вот такие вот две кругляшечки )) Кстати, эти игольницы очень удобные . Я свою первую все-таки стала использовать по назначению, хоть и жалко сначала было. Зато теперь она у меня самая любимая. ))
А еще хочу показать вам нашу зиму. Это мы в прошлое воскресенье ходили с дочками в кино, захватили фотоаппарат и не пожалели, потому что такую красоту нельзя было вот так просто пропустить! Сфотографировали на память. Ну а для меня это еще один маленький плюсик в пользу зимы - ищу поводы, чтобы полюбить это время года ))) Уже немного получается )))






8 комментариев:

  1. Очень красивые иголницы! И фото зимы чудесные)

    ОтветитьУдалить
  2. Иголнички классные!!!!!!Зима красавица!В этом году и к нам рано пришла,снега уже куча:)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Галочка, дочки на тебя похожи!)))Ничего себе снега у вас в Подмосковье!!!Ну да, по ТВ говорили, что Москву завалило...у нас в Башкирии столько снега нет...пока...Игольницы как полянки и клумбы - супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саулеша ))
      Ага, у них глаза мои - голубые )) Хотя, я очень надеялась, что хотя бы у одной из них будут карие, как у их папы )) Видимо, голубоглазых в нашей семье больше, вот они и победили ))
      А зима и правда решила нас завалить по полной программе. Снега выпало уже не меньше 30-40 см...
      Правда в Подмосковье вообще дороги чистить не хотят... Очень сложно ездить на машине ((

      Удалить
  4. Игольницы замечательные! Десять отличий найти не смогла, но парочку увидела)))Я себе одну такую сделала и мне тоже очень понравилась такая форма)))Хоть и большевата для меня)))
    Фотки зимы чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да и для меня немного большевата такая игольница, но все равно пользуюсь ею и таскаю то на кухню, то в комнату обратно (смотря где рукодельничаю :) )

      Удалить