суббота, 1 сентября 2012 г.

Про конфетку.

Меньше часа осталось до конца записи на мою первую конфетку. Скоро я ее закрою. Так что, кто еще не успел записаться, поторопитесь, у вас есть еще 30 минут.
Сижу, смотрю на часы, и чувствую себя как ребенок, ожидающий наступления нового года ;))).
Сегодня подготовлю список участников, а завтра с дочками разыграем конфеточку. Разыгрывать будем простым "дедовским" способом - с помощью бумажек. Ну не подружилась я с Рендомом, уж простите! ))) А потом есть еще одна причина именно такого способа розыгрыша.
Когда я только открыла конфетку, моя старшая дочка Лера первая изъявила желание вытаскивать бумажку. А когда об этом узнала младшая, Рита, то дошло чуть ли не до ссоры! Она тоже хочет тащить бумажку! Ну что тут сделаешь?
И тогда мы придумали выход из этой ситуации. Догадались? ))) Ага! Победителей будет ДВА!
Сначала мы вытянем имя получателя главного приза, о котором я уже писала тут. А потом младшая дочка вытащит еще одну бумажку, и мы узнаем, кто получит маленькую карамельку. Правда мы еще не придумали ее состав, но скорее всего мы ее соберем с учетом того, чем больше интересуется этот человек. Скрапом, вышивкой или шитьем...
Самое главное хотела написать еще. За время проведения конфетки у меня появилось очень много читателей, хотя я не делала это специальным условием. Тем более приятно, что людям интересен мой блог не только из-за проведения розыгрыша сладенького. )))
Спасибо Вам за теплые слова, за Ваши комментарии к моим работам и советы по улучшению блога!!
Ко всем участникам конфетки я заходила в гости, с большим удовольствием у многих так же осталась в ПЧ. Нашла для себя огромное количество интересных идей и работ, и получила  массу удовольствия, рассматривая их. )))
Ну вот, пока писала пост, время почти и вышло...
Надеюсь, завтра с интернетом все будет хорошо, и мы сможем показать Вам победителей конфетки.
До завтра! ))

3 комментария:

  1. да, конфету проводить волнительно и радостно, сама вчера разыгрывала :)))Галочка, жду розыгрыша, держу кулачки :)) Спокойной ночи :))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!А вдруг???А может...?:))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. а я вот недавно в этом всем участвую,и рукодельничать начала недавно,и блога пока у меня нет,но очень хочется почувствовать себя такой же как вы..и получить конфету чтобы было из чего мастерить,а то в городе и магазинов то таких нет у нас((

    ОтветитьУдалить